Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Основная общеобразовательная школа д. Калиновка"Искитимского района Новосибирской области

Дебют года - 2017

Ежегодная районная выставка детского творчества «Мир глазами детей» г. Искитим.

Выставка прикладного детского творчества "Краски всей России"

Областной этап III Открытого областного конкурса детского творчества "Моя будущая профессия"

Районный этап III Открытого областного конкурса детского творчества "Моя будущая профессия"

Второй областной конкурс "Мир на ладошке"

Результат: Специальный диплом

V фестиваль-конкурс детских проектов и открытий Диплом 1 степени

Межнациональный фестиваль детского и юношеского творчества "Солнышко"

Результат: диплом, кубок

2013-2014

В этом году участницей "Дебюта года" от нашей школы стала ученица 5 класса и воспитанница творческого объединения "Глиняная игрушка" Никулина Валентина. На церемонии она была награждена Почётной грамотой и денежной премией.

Фестиваль "Родник духовного наследия"

Результаты: дипломы за 1 и 2 места и дипломы участников 1 2

Выставка "Мир глазами детей" в Искитимском городском историко-художественном музее . Нашу школу представляли работы ребят творческого объединения "Глиняная игрушка", которые стали победителями и были награждены грамотами за: 1 место, 2 место2 место3 место

Областной конкурс художественных ремёсел "Сибириана"

Результаты: Диплом победителя

I Международный фестиваль хороводной культуры Славянский круг - Н

Результаты: Диплом участника

Участие Идиатуллина Радика и Куряевой Софьи в III слёте воспитанников творческих объединений Искитимского района

Результаты: (сертификат)

Международный фестиваль сибирской керамики

Результаты: Диплом участника

Ежегодная районная выставка детского творчества «Мир глазами детей» г. Искитим.

Результаты: 1 место  , 1 место, 2 место, 3 место, грамота

2011-2012

4.12.2011г.

Региональной ярмарке мастеров "Очарование ремесла". За высокий художественный уровень изделий, большой вклад в пропаганду творчества мастеров Сибири и активное участие в мероприятиях ярмарки Елена Александровна награждена  Дипломом лауреата.

6.12.2011г.

Творческое объединение Глиняная игрушка, а точнее его руководитель Куряева Е.А. и её воспитанники Никулина Настя, Бочкарёва Ксения и Куряева Софья стали победителями "Международного фестиваля керамики", который состоялся в г. Новосибирске 6 декабря 2011 года.

Ребята смогли не только посмотреть работы других мастеров и поучаствовать в их мастер-классах, но и показали себя, свои работы, мастерски провели мастер-класс на котором учили лепить из глины символ наступающего 2012 года - дракона, чем заинтересовали местную прессу, дали интервью радио- и теле-корреспондентам. Данный Фестиваль освещался местными средствами массовой информации и в новсибирских новостях канала "Россия".

Ребята привезли домой медаль за первое место и дипломы лауреата и участника "Международного фестиваля керамики".

Мы от всей души поздравляем Творческое объединение, Елену Александровну и её воспитанников с 1 местом и званием лауреата "Международного фестиваля керамики" и желаем дальнейших творческих успехов! МОЛОДЦЫ!

Областной конкурс декоративно-прикладного искусства инародных ремёсел "Сорока"

Резкльтаты: Диплом дипломанта 1 степени. Дипломы лауреатов 1 2

Областной фестиваль детского и юношеского творчества "Юные таланты Сибири" Результат: Лауреат в номинации "Декоративно-прикладное искусство"

Ежегодная районная выставка «Мир глазами детей». г. Искитим.

Результаты:

6.06.2012г.

Районный фестиваль "Дебют года"

Результаты: Почётная грамота

2009-2010

Ежегодная районная     выставка «Мир глазами  детей». г. Искитим.

Результаты: Грамоты участникам т.о. "Глинянная игрушка" Галеевой А. и Стафиевской Н.

2008-2009

Выставка декоративно-прикладного творчества в рамках празднования 290-летия г. Искитима. Искитимский музей.

Результаты: Благодарственное письмо

2007-2008

Выставка "Город мастеров", организованная в рамках празднования Дня города Искитимским городским историко-художественным музеем.

Результаты: Бдагодарность.

2006-2007

Областная ассамблея г. Новосибирск

Результаты: Благодарственное письмо. Грамоты

Ежегодная районная выставка «Мир глазами детей" Искитимский музей

Результаты: Грамоты

2005-2006

Ежегодная районная выставка «Мир глазами детей». г. Искитим.

Результаты: Грамота и благодарственное письмо

Ежегодная районная детская ярмарка товаров и услуг. г. Искитим

Результаты: Диплом, поощрительные призы

2004-2005
Сибирская ярмарка Учсиб-2005 г. Новосибирск

Результаты: Благодарственное письмо

Конкурс «Через прошлое в  будущее» г. Новосибирск

Результаты: Медаль имени Мельникова М.Н.

Ежегодная районная детская ярмарка товаров и услуг. г. Искитим

Результаты: Грамота

Фестиваль «Салют Победы» г. Новосибирск

Результаты: Грамота и благодарственное письмо